Работа в Аграрная Химическая Компания

Отзывы сотрудников о компании Аграрная Химическая Компания

ООО "Аграрная Химическая Компания" – организация агропромышленного комплекса, являющаяся крупным поставщиком минеральных удобрений, ГСМ, средств защиты растений и семян ведущих отечественных и мировых производителей по всей территории Российской Федерации.

ООО "Аграрная Химическая Компания" - основана и успешно развивается в "Столице Черноземья" — Воронежской области. Изначально ориентированная на продукцию ОАО "Минудобрения" г. Россошь и Центрально-Черноземный регион предприятие расширило свою географию, как по производителям, с которыми мы сотрудничаем на особых условиях, так и потребителями наших услуг.

Наряду с Центральным федеральным округом Южный, Северо-Западный, Уральский, Приволжский и Северо-Кавказский федеральные округа, стали нашими постоянными и хорошими партнерами. В последнее время появились хоть и далекие от Черноземья географически, но не менее важные для нас клиенты из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Наши клиенты это крупные агропромышленные комплексы и фермерские хозяйства, агрохимические компании и региональные сельхозхимии, базы хранения минеральных удобрений.

Нам доверяют сельхозпроизводители и торговые компании со всех регионов России. Число наших клиентов постоянно растет, и мы прилагаем все усилия для максимального удовлетворения их потребностей.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных партнеров.

С Уважением, ООО "Аграрная Химическая Компания"
Colgate-Palmolive
Danone