Работа в Евразия Фрейт

Отзывы сотрудников о компании Евразия Фрейт

Евразия Фрейт – активно растущая, динамично быстро развивающаяся логистическая компания.

Мы вкладываем всю нашу энергию, создавая на базе колоссальных знаний и богатого опыта, собрав в одно целое все лучшие достижения в области логистики на сегодняшний  день для создания сильной и надежной сети на рынке грузоперевозок Казахстана и стран СНГ.

Каждый наш сотрудник имеет не только опыт и профессионализм, но и неординарное новаторское мышление, которое позволяет воплощать в реальность уникальные проекты. Мы работаем во благо клиента и обеспечиваем взаимный рост, благосостояние и доверие каждой из сторон.

В процессе деятельности компании Евразия Фрейт, вырабатывается системный  подход к обслуживанию внешнеэкономических сделок, на основании большого опыта работы с разными клиентами – от индивидуальных частных предпринимателей  до крупнейших в регионе промышленных предприятий.

Наши возможности

• Ежедневные отправки в регионы РК, стран СНГ
  • Операционный центр в г.Алматы площадью 700 кв.м.
  • Операционный центр в г.Атырау площадью 400 кв.м.
  • Операционный центр в г.Шымкент площадью 200 кв.м.
  • Представительства компании в 16 городах Казахстана
  • Материальная ответственность за принятый груз
  • Гибкие маршруты и способы доставки
  • Погрузо-разгрузочные работы
  • Отслеживание грузов в пути следования
  • Предоставление услуги различной спецтехники

Наши преимущества

• Гибкий подход.  Для своих клиентов мы подготавливаем специальные условия доставки и   разрабатываем индивидуальные тарифы
  • Персональный менеджер. Все вопросы и проблемы клиента решает его личный менеджер.
  • Оперативное и своевременное предоставление транспорта
  • Высококвалифицированные сотрудники
  • Оповещения по SMS и E-mail, позволяющие оперативно получать информацию о местонахождении груза
  • Круглосуточный режим работы персонального менеджера, 24 часа в сутки
  • Вооруженное сопровождение грузов
  • Страхование грузов
  • Складские услуги
  • Сборные грузы выходят каждую неделю вне зависимости от наполненности автомобиля
  • Полное соблюдение документооборота

«Евразия Фрейт» - это НАДЕЖНОСТЬ.

Мы доверяем машинам только самых надежных производителей. Все привлеченные

нашей компанией ТС  и малотоннажный транспорт проходят жесткий контроль

на безопасность и качество. Каждый из них оборудован современными системами для      предотвращения возможных аварий.
ITECO
Деловые Линии