Работа в Балкан Инвест Групп

Отзывы сотрудников о компании Балкан Инвест Групп

Компания «Балкан Инвест» успешно работает с 2005 года. Сфера нашей деятельности - операции с недвижимостью и земельными участками в Москве и Московской области и за рубежом. Мы помогаем продать, купить, обменять и решить любые вопросы с арендой недвижимости.

Ежегодно проводим не менее 700 сделок с недвижимостью. Нами накоплена огромная экспертиза в этой области, поэтому клиентам не нужно будет ни о чем беспокоиться - персональный риэлтор, обладающий необходимой квалификацией, комплексно решит вопрос. Он будет всегда на связи, а клиент будет всегда в курсе происходящего и быстро получит необходимую консультацию. Также клиент сможет опереться на команду юристов «Балкан Инвест». Клиенту остается только контролировать процесс в том объеме, в котором пожелает.

Одной из основных задач «Балкан Инвест» является обеспечение безопасности имущества наших клиентов, поэтому мы реализуем дополнительный юридический контроль всех документов и гарантируем безопасность сделок.

Наше агентство недвижимости находится в центре Москвы – в одной минуте ходьбы от метро Цветной бульвар или Трубная.

Роза Хутор
Промстроймонтаж