Работа в ПОТОЛКОФФ

Отзывы сотрудников о компании ПОТОЛКОФФ

Компания «Потолкофф» - нижегородская фирма, осуществляющая полный комплекс работ по установке натяжных потолков. Также мы поставляем на нижегородский рынок материалы от ведущих иностранных и российских производителей.

Специалисты компании выполняют работы по монтажу натяжных конструкций любой сложности, конфигурации, с любыми эффектами. Качество работ и материалов подтверждается соответствующими сертификатами. На материалы, и на работы распространяются гарантии – 5 лет на монтаж и 5-12 лет на полотна. Установка натяжных потолков осуществляется в удобное для заказчика время с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.

Каждый специалист нашей компании несет персональную ответственность за свою работу и материально заинтересован в качественном и быстром выполнении заказов клиентов.

Компания «Потолкофф» ориентирована на персональную работу с каждым клиентом. Мы учтем все нюансы при выполнении заказа:
посоветуем, какие материалы оптимально подойдут для ваших помещений;
поможем разработать и реализовать уникальные дизайнерские решения;
поставим вам «под заказ» необходимые комплектующие и полотна;
выполним работу в те сроки, в те дни недели, которые будут удобны вам.

Компания «Потолкофф» осуществляет и сервисное обслуживание. Если ваши потолки нужно почистить, перетянуть, внести изменения, наши специалисты приедут к вам и качественно выполнят весь необходимый комплекс работ. При индивидуальном подходе к каждому заказу мы установили низкие цены и на продукцию, и на монтаж натяжных потолков, а так же на сервисное обслуживание. Мы зарабатываем на быстроте и качестве выполнения заказов.

Компания «Потолкофф» – динамично развивающаяся компания, внедряющая в работу новейшие технологии и современные материалы.
Билайн