Работа в Информационное Агентство, Малая Родина

Отзывы сотрудников о компании Информационное Агентство, Малая Родина

«Малая Родина» - это проект, который помогает населению взаимодействовать с местной властью. Жители города обращаются в наши приемные с проблемами ЖКХ, юристы пишут необходимые запросы в органы власти, а журналисты параллельно освещают проблему в газете и на сайте. В особо сложных и важных случаях привлекаются дружественные площадки. Как показывает практика, именно такая связка журналистов с юристами помогает решить большинство проблем, с которыми обращаются к нам горожане.

Направленность информагентства «Малая Родина» как средства массовой информации - патриотическое и издание для семейного чтения. Организация патриотических выставок, издание книг о Второй Мировой войне, воспоминаний ветеранов - одно из основных направлений работы нашего информационного агентства. Также, на нашей базе проводятся краеведческие исследования и печатаются уникальные материалы об истории города и области.

Для печатного издания «Малой Родины» существует уникальнаясистема распространения – через старших домов, которые лично (!) вручают нашу газету жителям многоквартирных домов.

«Малая Родина» - это очень сплоченный и профессиональный коллектив, ставящий основной своей задачей как в жизни, так и в медийном пространстве, в первую очередь, помочь рязанцам сделать наш город лучше.

Информация о Информационное Агентство, Малая Родина

Сайт: http://www.mr-rf.ru