Работа в Производственное Объединение ПЛАТОН

Отзывы сотрудников о компании Производственное Объединение ПЛАТОН

Производственное Объединение «ПЛАТОН» - это единственная компания на юге России, имеющая собственное производство, расчётный центр прочности конструкций, занимающийся разработкой методик расчета и программного обеспечения для проектирования.
Мы производим точные металлоконструкции высшего европейского качества, сертифицированные по ГОСТ Р, соответствующие Российским нормам: СНИП, ГОСТ, ТУ.
Производство выполняется современным роботизированным комплексом (с точностью 0,1 мм) «CLOOS» производительностью 1000 тн в месяц. Компания применяет роботизированные системы раскроя, сварки, окраски, перемещения производства CLOOS, KUKA.
Специалисты компании имеют высшее образование, имеют научные степени, обучены в Германии. Имеются соответствующие дипломы.
Завершается создание (лицензирование) учебного центра по обучению персонала заказчика: программированию роботов, сварочных аппаратов, плазменных аппаратов, проектированию лёгких стальных конструкций.
Мы предлагаем производственным предприятиям  комплекс услуг: от проектирования производственной системы, поставки оборудования, внедрения технологии на площадке и на изделиях заказчика  до обучения персонала.
Мы предлагаем проектирующим предприятиям комплекс услуг: от продажи сертифицированной программы оптимизации конструкций, оказания консалтинговых услуг по оптимальному подбору сечений конструктивных элементов, проектирования разделов КМ, КЖ до обучения персонала.
Мы предлагаем строительным компаниям производство точных конструкций любого типа. Применение точных облегчённых конструкций позволяет сократить стоимость монтажных работ и срок выполнения монтажных работ.
Мы предлагаем инвестиционным компаниям услуги по проектированию, возведению объекта и пуску его в эксплуатацию.

Информация о Производственное Объединение ПЛАТОН

Сайт: http://www.platon-stroy.ru