Работа в Диджитал Эра

Отзывы сотрудников о компании Диджитал Эра

Digital Era – компания, профессионально занимающаяся разработкой технологических решений различного уровня сложности. Мы обладаем экспертизой в следующих областях:

·         Веб-решения

·         Интеграционные проекты

·         Корпоративные разработки (CRM, ERP)

·         Комплексные промо-программы

·         Мобильные приложения

Наша компания:

·         Обладает мощной технологической базой

·         Использует современные методологии и инструменты для разработки

·         Предоставляет качественное сопровождение решений после запуска

·         Осуществляет хранение и обработку персональных данных

Мы успешно применяем западный подход к управлению и обеспечиваем полное удовлетворение ожиданий наших клиентов, становясь их полноценными бизнес-партнёрами.

Мы твёрдо уверены в том, что качество обеспечивается только там, где присутствует управление. Мы ставим управление нашими проектами во главу всего – от сбора требований будущего продукта до обеспечения его работоспособности 24x7, плюс обеспечиваем полную прозрачность всех наших шагов для клиента. Организация нашей работы соответствует международным профессиональным методологиям, а процесс разработки подстраивается под потребности клиента.

Основатели компании обладают многолетним опытом создания и сопровождения решений для таких компаний как МТС, Мегафон, ИнкорМедиа, Темафон, P&G, Royal Canin, KFC, Bacardi, Philip Morris, Rockwool.

Компания является технологическим партнёром таких агентств как Leo Burnett, Lumata Group RUS, Brighten, OMMA.