Работа в Брокер Консалт

Отзывы сотрудников о компании Брокер Консалт

Компания "Брокер Консалт" специализируется на оказании услуг скупки акций у акционеров по цене максимально приближенной к рынку на условиях конфиденциальности и надежности. Имеем возможность предоставить финансовую гарантию исполнения обязательств по сделке продажи акций! Мы поможем продать акции по биржевой цене в момент зачисления, следовательно,цена акций которую мы  предложим, окажется лучшей на рынке!

Наши клиенты успешно смоли продать акции Газпром и Ростелеком. Участвовали впродаже акций Норильский никель, Полюс Золото, Сбербанк, Роснефть. Так-же можем помочь продать акции Транснефть, МТС, ФСК, МРСК Холдинг, РусГидро, Лукойл, Уралкалий, НЛМК, Северсталь и многих других предприятий!

Являясь стремительно развивающимся предприятием в своей области, мы ежедневно анализируем ситуацию которая складывается на рынке услуг скупки акций, используем новейшие знания, методики и технологии, внедряем перспективные идеи и ищем новых партнеров. Мы стремимся к активному диалогу с клиентами и партнерами, постоянно расширяем наше присутствие на рынке.

Физически компания находится в Санкт-Петербурге и согласно стратегии развития открываем ряд вакансий в других городах в целях поиска специалистов способных в будущем возглавить региональное развитие.