Работа в Аон Бенфилд

Отзывы сотрудников о компании Аон Бенфилд

Компания Aon Benfield является крупнейшим в мире специализированным перестраховочным брокером, входящим в состав корпорации Aon.

Компания представлена по всему миру, головной офис находится в Лондоне (Великобритания).

В России корпорация Aon представлена в виде дочерней компании ООО "Аон Рус - страховые брокеры" численностью около 60 человек. Компания является одним из лидеров брокерского рынка страхования и перестрахования в России.

Вакансия ассистента открыта в российском представительстве перестраховочного брокера Aon Benfield - Департаменте перестрахования ООО "Аон Рус - страховые брокеры". Департамент состоит из 6 амбициозных и энергичных сотрудников. Ассистент департамента подчиняется Директору департамента.

Успешная работа в нашей компании открывает возможности регулярного профессионального общения с иностранными коллегами и партнерами, компанией предоставляется профессиональное обучение в области перестрахования, что открывает возможности дальнейшего роста.

Совкомбанк
ХОУМ Банк