Работа в УФНС России по Курской области

Отзывы сотрудников о компании УФНС России по Курской области

Налоговый инспектор

Стабильность в выплате заработной платы, нормированность рабочего дня
Увеличить размер заработной платы

Стабильность. Учёт выслуги. Наличие парковочных мест в центре города.
Ежемесячные премии неплохо бы было продумать

Ведущий специалист-эксперт

Работал больше 10 лет
Работа в офисе, удобно добираться
Прозрачность системы оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УФНС России по Курской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию УФНС России по Курской области для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию УФНС России по Курской области для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УФНС России по Курской области оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УФНС России по Курской области оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УФНС России по Курской области оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Управление   является   территориальным   органом, осуществляющим функции по контролю и надзору за соблюдением законодательства о налогах и сборах, за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения в соответствующий   бюджет   налогов   и   сборов,   в   случаях, предусмотренных законодательством   Российской   Федерации,   за полнотой   и   своевременностью   внесения   в соответствующий бюджет иных обязательных платежей, за производством и оборотом табачной продукции и за соблюдением валютного законодательства Российской Федерации в пределах компетенции налоговых органов.

Управление осуществляет государственную регистрацию юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств, представляет в делах о банкротстве и в процедурах банкротства   требования   об   уплате   обязательных платежей и требования Российской Федерации по денежным обязательствам.

Информация о УФНС России по Курской области

Сайт: http://www.r46.nalog.ru