Работа в Савин Р. А.

Отзывы сотрудников о компании Савин Р. А.

Интернет-магазин Fanatta занимается продажей фанатской атрибутики по всей России. Наши главные направления - казанские спортивные клубы, Английская премьер-лига и Национальная хоккейная лига. Футболки, бейсболки, джерси, плакаты и многое другое - все это для того, чтобы фанаты были счастливы и могли показать свое отношение к любимой команде.

Нас пока совсем мало. Мы набираем команду интересных и амбициозных людей. Чтобы стать лучшим магазином атрибутики, нам нужны самые целеустремленные и сильные сотрудники. Помимо этого, они должны любить спорт и понимать, что это не только бизнес, но и безграничные эмоции. Не удивляйтесь вопросам вроде: "За какую команду вы болеете?" или "Почему "Ак Барс" - лучший клуб в Европе?".

Скоро мы станем большим и серьезным магазином, расширим ассортимент и регионы влияния. И то, насколько быстро этот день наступит, зависит только от вас. Мы гарантируем неограниченное развитие и немалую ответственность. Мы гарантируем приятную атмосферу молодой команды. Мы гарантируем интересную и своевременную зарплату. Взаимоуважение руководства и сотрудников - важная часть успеха компании.

Если вы амбициозны, любите спорт и считаете себя профессионалом - ждем вас в нашей компании!