Работа в ТД Баулюкс

Отзывы сотрудников о компании ТД Баулюкс

Основное направление деятельности компании - оптово-розничная торговля строительно-отделочными материалами.
За 15 лет успешной работы мы стали лидерами в своем сегменте.
В настоящий момент компания поставляет 20 000 наименований строительно-отделочных материалов
Активно развивается в оптовых продажах.

Является дилером крупных заводов:  "Баулюкс"с огромной линейкой сухих смесей  используют современные разработки своих научно-исследовательских организаций и высококвалифицированных специалистов,Научно-технический центр разработали уникальные рецептуры сухих строительных смесей на основе экологически чистых материалов , "Новбытхим" Петербургская компания с производством  более 60 наименований продукции, среди которых краски, эмали, лаки, морилки, грунтовки, шпатлевки, штукатурки, мастики, герметики, бытовая химия и, конечно же, клеи и средства по уходу за кожаными изделиями, "Стоцвет"Производитель высококачественных водно-дисперсионных лакокрасочных материалов на акриловой основе без растворителей Торговой Марки.

Всё это позволяет нам развиваться и добиваться успехов в своей сфере!
Тинькофф