Работа в Центр детского развития Улыбка

Отзывы сотрудников о компании Центр детского развития Улыбка

Центр детского развития "Улыбка" начал работу в 2009г. В то время почти не было профессиональных центров для детей, преобладающее количество таких заведений являлись квартирными или семейными центрами по уходу за детьми без претензии на качество.

Центр развития "Улыбка" сразу, придя на рынок, обозначил высокий стандарт качества  в оказании услуг для детей.

В настоящее время Центр детского развития "Улыбка" выбрали более 60 семей города Екатеринбурга. В 2013г. Центр детского развития "Улыбка" вошел в ТОП 10 частных детских садов Екатеринбурга (4 место).

Одной из отличительных черт нашей компании является оказание полномасштабного спектра услуг в сфере развития, присмотра и воспитания детей. Высокое качество услуг является стратегической идеей руководства компании Центр детского развития "УЛЫБКА" и  каждого сотрудника. Высокие стандарты в работе с клиентами позволили нам за последние годы существенно увеличить объемы работ и значительно расширить географию нашего присутствия.

В настоящее время Центр детского развития «УЛЫБКА» имеет  репутацию комфортного  учреждения для пребывания и всестороннего развития детей с квалифицированным и дружелюбным Персоналом. Мы делаем все возможное, чтобы для детей и родителей Центр детского развития «УЛЫБКА» всегда оставался наилучшим выбором.

Тинькофф

Информация о Центр детского развития Улыбка