Работа в Артель художественной мысли

Отзывы сотрудников о компании Артель художественной мысли

Фирма " АРТЕЛЬ художественной мысли" представляет несколько направлений в рекламно-дизайнерской сфере на Ставропольском рынке.
Это наружная реклама всех видов и направлений. от комплексного оформления фасада до таблички и логотипа, размещение и согласование рекламы.
Это полиграфия - от визитки до постера.
Это архитектурное проектирование зданий и сооружений, согласование проектов, дизайн интерьера.
Это изготовление макетов зданий и комплексов сооружений"
Это изготовление витражей, витражных перегородок, светильников, вставок в готовые стеклопакеты по современным экономичным технологиям.
Это оформление интерьера нанесением изображений на различные его элементы- стены, радиаторы, оформление интерьра постерами.
Кредо нашей компании - качественный дизайн за разумную цену. В справедливости этого могло убедиться большое количество ставропольцев и жителей края. Многие из них остались с нами на годы. Назовем лишь некоторых - сети автомагазинов "7-я скорость" и "ВИРАЖ", сети магазинов "Ермолинские полуфабрикаты" и "Ипатовомолпродукт", Торговый дом "Стройматериалы", банк "Русский стандарт" и многие другие
Тинькофф

Информация о Артель художественной мысли