Работа в Alter Ego

Отзывы сотрудников о компании Alter Ego

Консалтинговая компания Alter Ego занимает на рынке кадровых услуг прочные позиции.

Профиль наших вакансий для соискателей  широк и разнообразен.

Специалисты компании Alter Ego готовы помочь Вам в поиске работы!

Мы не только предложим Вам вакансии работодателей, но и поможем быстро сориентироваться на рынке труда, правильно оценить свои силы и возможности.

Мы предлагаем возможность трудоустройства и развития карьеры специалистам из самых различных отраслей.

Помните! Не только Вас выбирают, но и Вы выбираете!

Наши принципы работы:

Информация о Вас может быть предоставлена нашему Клиенту только с Вашего согласия;

Мы стремимся предоставить соискателю все имеющиеся у нас данные о Компании, в которой открыта интересующая Вас вакансия. После прохождения Вами интервью в Компании мы обязательно свяжемся с Вами и сообщим результаты;

Мы не скрываем причин, по которым наши кандидаты получили отрицательный ответ работодателя после собеседования, поскольку считаем, что это поможет нашим кандидатам сделать правильный вывод в дальнейшем поиске работы;

Мы нацелены на долговременное сотрудничество, поэтому вся присланная Вами информация хранится в нашей электронной базе данных и корректируется с учетом изменений, происходящих в Вашей жизни;

Услуги нашей Компании для кандидатов (соискателей) бесплатны;

Среди Клиентов Alter Ego - Телеком-компании, Банки, государственные структуры.