Работа в ЦИТ Телеком-Сервис

Отзывы сотрудников о компании ЦИТ Телеком-Сервис

Наша компания работает в сфере разработки программного обеспечения, предназначенного для построения корпоративных информационных систем, 20 лет!  В последние годы мы сконцентрировали свои усилия на разработке корпоративной информационной системы для поддержки страхового бизнеса.

Разработанная нами система находится на боевом дежурстве (в промышленной эксплуатации) в одной из крупнейших страховых компаний России уже более 10 лет. Но, не смотря на солидный возраст системы, она продолжает развиваться и совершенствоваться. Так, недавно началась разработка front-end модуля, который позволит получить доступ к системе агентам и партнёрам страховой компании.

Численность нашей компании не достигает 30 человек, что позволяет нам поддерживать очень комфортную атмосферу и, в то же время, чётко разграничивать функциональные обязанности наших специалистов. Небольшая численность даёт возможность предоставлять определённому кругу сотрудников гибкий график работы. Кроме того, при необходимости, мы предоставляем режим удалённой работы.

Компания имеет филиал в Ярославской области.

Контур
СберМаркет