Работа в Восторг

Отзывы сотрудников о компании Восторг

Компания Восторг была создана в 2003 году. Сначала это был небольшой магазин на Ярмарке строительных материалов, в котором продавалась потолочная плитка и аксессуары к ней. В 2005 году на той же Ярмарке был открыт отдельно стоящий магазин под названием "СтройБУМ". В магазине продавались обои, потолочная плитка, пластиковые панели и другие товары для ремонта.

В 2007 году на Ярмарке был открыт первый магазин самообслуживания с ассортиментом – обои и товары для ремонта.

В настоящее время в городе Воронеже работает 3 магазина формата самообслуживания. В 2011 году был приобретён товарный знак "Восторг", и все магазины были переименованы.

В планах компании на ближайшие годы – существенно расширить ассортимент товара и открыть четвёртый магазин Восторг.

Цель компании – помочь как можно большему количеству людей сделать лёгкий выбор товаров для ремонта, помочь людям создать своё комфортное будущее.

Магазины "Восторг" являются розничными, поэтому основные наши Покупатели – люди, которые в настоящий момент делают ремонт.

В  магазинах Восторг трудятся 20 человек. Средний возраст сотрудников компании – около 30 лет.

Сотрудники компании Восторг работают в команде. В компании отсутствует "клановость" и жёсткая вертикаль власти. Поэтому трудолюбивые сотрудники чувствуют себя свободно.

У нас действует справедливая система оплаты труда. Размер заработной платы каждого зависит только от результата работы команды. Зарплату платит не директор, а Покупатель, купив или не купив товар у нас.

В компании все сотрудники постоянно решают вопрос повышения производительности труда, поэтому у нас отсутствуют ненужные и не приносящие вклад в общее дело сотрудники.

Руководство компании и сама система работы постоянно помогают сотрудникам совершенствоваться. Компания организует обучение и интересные мероприятия.

Сотрудникам предоставляется возможность выбирать свои функции или новую, в том числе руководящую должность.