Работа в Центр развития бизнеса ЭВАС

Отзывы сотрудников о компании Центр развития бизнеса ЭВАС

Более 14 лет Центр Развития Бизнеса «Эвас» помогает своим клиентам успешно развивать бизнес, решая комплексные правовые и управленческие задачи.

Мы предлагаем широкий спектр юридических услуг, начиная с регистрации предприятий и заканчивая представлением Ваших интересов в судах и во время исполнительного производства, а также бухгалтерское сопровождение деятельности компании.

Огромный опыт специалистов Центра «Эвас» по разрешению вопросов, связанных как срегистрацией предприятий (регистрация фирмы ООО) различных организационно-правовых форм (ООО, ЗАО, ИП, НКО и др.), так и с их ликвидацией, позволяет избежать ошибок при регистрации юридического лица, и тем самым сэкономить Ваши время и силы.

Наши специалисты оказывают содействие в получении дополнительных навыков, увеличивающих личную капитализацию руководителя и повышающих эффективность работы сотрудников компании.

Особое внимание в своей деятельности мы уделяем вопросам формирования качественных долгосрочных отношений с клиентами.

Обязательность, соблюдение сроков и качество работы — Наши основные правила.

Мы экономим время наших клиентов.

Центр Развития Бизнеса «Эвас» работает ежедневно без выходных. Для того что бы сделать заказ, нужно просто позвонить по телефону (495) 215-08-92 или оставить заявку на сайте. Специалисты Центра дадут полную консультацию по телефону, а в случае необходимости, за документами подъедут курьеры компании в любое удобное для Вас время.

Если консультации по телефону недостаточно, возможен выезд специалиста-консультанта в офис Вашей компании.

Максимальную поддержку и помощь Центр Развития Бизнеса «Эвас» оказывает в решении различных проблем малых предприятий. Малый бизнес, динамичный и наиболее гибкий в вопросах приспособления к условиям рынка, наиболее уязвим в отношении вопросов правовых. Специалисты Центра «Эвас» помогают «расшивать» узкие места, мешающие развитию малого бизнеса, консультируя по финансовым, правовым и налоговым вопросам.

Привлекая Центр «Эвас» для решения своих задач, Вы получаете гарантию полной конфиденциальности любой передаваемой нам информации. Центр Развития Бизнеса - надежный партнер, использующий индивидуальный подход в решении задач и достижении целей самого требовательного клиента.

Тинькофф