Работа в ЛИГА (Bessini)

Отзывы сотрудников о компании ЛИГА (Bessini)

Bessini -итальянский бренд одежды категории премиум для женщин и девушек. Одежда торговой марки Bessini решительно заявляет о себе в тонах интеллекта, утонченности и уверенности. Гармония этих контрастных тонов и стала основой линии одежды для женщины с тонким вкусом.  Ответом Bessini на эти требования стали материальная умеренность и элегантная сложность.

Дизайн всех коллекций Bessini разрабатывается в парижской дизайн-студии Разработка коллекций осуществляется командой профессионалов, которые работали в Италии на такие бренды, как Bottega Veneta, Moschino, Prada и Halston.

Коллекции продаются в следующие страны:

США, Великобритания, Япония, Южная Корея, Европа, Ближний Восток.

Теперь "BESSINI" стремительно развивается в России, охватывая просторы Поволжья вместе с командой профессионалов. Одной из главных ячеек процветания является персонал розничных магазинов, который имеет возможность расти, развиваться и достигать поставленные цели, вкладывая свой труд и свои идеи работая в нашей компании.