Работа в Сатори

Отзывы сотрудников о компании Сатори

Общество с ограниченной ответственностью «САТОРИ» образовалось в июне 2001г. на юге России, в городе Ставрополе, с целью  удовлетворения  спроса  в качественной электротехнической продукции крупных, малых и начинающих развиваться отраслях производства  России.
Со дня образования общество взяло за основу своей деятельности принципы порядочности, честности и пунктуальности. Придерживаясь этих принципов, а также благодаря напряженной, плодотворной и результативной работе с производителями и потребителями «САТОРИ» закрепило, и продолжает закреплять позицию одного из ведущих поставщиков электрооборудования, как для предприятий промышленности, так и для частного потребителя.
11 лет  работы  не только не изменили  наших принципов и долгосрочных планов, но и повысили настойчивость и энергию, с которой мы продолжаем  идти к поставленным целям.
Работа ООО «САТОРИ» подтвердила оправданность выбора того, кто предпочитает надежное и современное оборудование, надежного и внимательного партнера.
Тинькофф