Работа в Компания Паллетология

Отзывы сотрудников о компании Компания Паллетология

Наша компания возникла как совместный проект людей из разных отраслей бизнеса – финансы, логистика, производство, что позволяет нам всесторонне понимать и исполнять пожелания наших клиентов. Наше основное направление - продажа транспортировочной тары и упаковочных материалов.

Мы работаем так, что любой человек, обратившийся к нам,  может легко выбрать то что ему надо по оптимальной цене.

Сделать заказ в нашей компании занимает  ровно 1 минуту, а самый  поздний срок  доставки заказа – на следующий день.

Индивидуальный подход к клиенту в нашем понимание – это гибкое ценообразование и выполнение всех пожеланий клиента, вплоть до точного времени разгрузки на складе.

Наша задача на ближайший год - построение системы комплексного снабжения потребностей наших клиентов в области складской логистики, в числе которых не только все виды тары и упаковочных материалов, но и оказание транспортных услуг.

Мы постоянно развиваемся и ищем  профессионалов, готовых к выполнению интересных  задач и достижению высоких целей.

Информация о Компания Паллетология

Сайт: http://palletologiya.ru/