Работа в ТЭК Константа

Отзывы сотрудников о компании ТЭК Константа

Группа компаний "Константа" начала свою деятельность в 2005 году. На сегодняшний день имеет в своем составе следующие предприятия:

1.   Транспортно-экспедиционная компания "Константа" (г.Уфа) занимается грузоперевозками автомобильным транспортом по России и Европе. На сегодняшний день мы можем предложить вам свои услуги как перевозчика, имеющего свой автопарк, состоящий из 20 тонных тентов и рефрижераторов на базе SCANIA, и бензовозов на базе КАМАЗа, так и экспедитора  сотрудничающего с более чем 700-стами партнерами по всей территории России и Казахстана. Также отдельным направлением является работа с малотоннажным транспортом.

2.   Агенство правовой помощи "Константа" (г.Уфа)  - Юридическая компания по работе с физическими и юридическими лицами. Основные направления деятельности - Споры по ДТП, споры со страховыми компаниями, возврат процентов с кредитов, земельные вопросы, узаконение перепланировок, арбитражный суд, абонентское обслуживание организаций

3. Компания бухгалтерского сопровождения "Константа" (г.Уфа) - бухгалтерское обслуживание предприятий.

4. Центр автомасел "ОЙЛЦЕНТР" (г. Пермь) - розничная продажа автомасел.

Компания ПЭК
DPD в России