Работа в Независимый Пенсионный Советник

Отзывы сотрудников о компании Независимый Пенсионный Советник

Миссия:

Способствовать повышению качества жизни будущих пенсионеров. Чтобы старость была счастливой, нужно об этом думать уже сейчас.

Цель организации:

Содействие в реализации приоритетной государственной программы «Повышения финансовой грамотности населения» в области Пенсионного обеспечения.

В «Советнике» объединились молодость и опыт, амбициозность и целеустремленность, уравновешенность и высокая работоспособность, одним словом профессиональная команда с высоким уровнем социальной ответственности.

Мы претворяем социальные проекты в жизнь в сотрудничестве с крупнейшими работодателями Сибирского Федерального Округа, а также взаимодействуем в рамках партнерства с ведущими Негосударственными Пенсионными Фондами России.

В процессе сотрудничества совместно с нами сделали свой выбор более 1000 человек и 50 компаний.

Нашими партнерами являются более 10 ведущих НПФ, информационные источники investfunds.ru и pensiamarket.ru, общероссийская общественная организация потребителей финансовых услуг "ФИНПОТРЕБСОЮЗ", кадровые агентства и учебные центры, такие как Суперкадры и Тренинг-центр "Статус", и др.

Наши специалисты всегда готовы оказать необходимую помощь в подборе  того финансового инструмента, который сможет эффективно повлиять на размер вашей будущей пенсии.

Банк Открытие
Росгосстрах