Работа в Чуркин Станислав Геннадьевич

Отзывы сотрудников о компании Чуркин Станислав Геннадьевич

Справмедика - компания по оказанию справочно-информационных услуг населению и юридическим лицам в сфере фармацевтической деятельности на территории РФ, занимается разработкой собственного программного обеспечения и предлагает решения для продвижения услуг аптечных сетей, медицинских центров и других учреждений. Компания включает в себя единый call–центр (Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Татарстан) и федеральную поисковую систему лекарств и медицинских услуг: www.003.ms.  Организована продажа  франшиз для регионов.

Компания сотрудничает с аптеками, медучреждениями в городах России. Заносит информацию в базу данных. В результате жители города имеют возможность воспользоваться нашими ресурсами (кол-центр в городах, где он есть) и поисковой системой в Интернете, чтобы найти нужное лекарство в ближайшей аптеке, найти врача, найти и воспользоваться медицинской услугой.

Наши достижения: мы работаем по всей России, поисковая система входит в десятку самых посещаемых ресурсов инета по версии LiveInternet в категории «Медицина». Около 2 млн. пользователей в месяц. Тысячи аптек и ЛПУ, подключенных к нашим ресурсам. Миллионы привлеченных покупателей. Лидирующие позиции в поисковиках Яндекс и Гугл.

Катрен НПК
ПИКАССО