Работа в ИнтерАкадем

Отзывы сотрудников о компании ИнтерАкадем

Компания "ИнтерАкадем" является образовательным агентством, которое помогает своим клиентам подобрать подходящие им университеты, курсы иностранных языков или летние лагеря с обучением английскому языку в Англии, США, Австралии, Канаде , на Кипре,  Мальте и в других странах. Наша компания является членом Мальтийского Клуба, является официальным агентом  Kaplan International Colleges, школ Шпрахкафе, AIPE (Австралия) и других образовательных учреждений за рубежом.

Регулярно участвует в Международных выставках, семинарах и других акциях узов, а также различных мероприятиях Департамента науки и промышленности г. Москвы в области образования, ежегодно предоставляет рабочие места стажерам московских лингвистических вузов.

Основанная в 2006 году компания уделяет большое внимание поддержанию высокого качества предоставления своих услуг.

В своей деятельности использует самые современные интернет-технологии, в поисковых системах занимает ведущие места и имеет высокую посещаемость сайта. Постоянно обновляет и расширяет предложения по программам обучения в различных странах.

Наш офис находится в 5 минутах ходьбы от м. Добрынинская или Октябрьская в бизнес-центре "Добрыня" ГлавУПДК, где располагаются офисы многих зарубежных компаний и представительств.