Работа в Тексус

Отзывы сотрудников о компании Тексус

Мы предлагаем комплексные решения в области контроля местоположения объектов и их параметров посредством систем спутникового мониторинга. Непрерывный процесс сбора информации и обработка данных позволят улучшить деятельность объектов и качество их функционирования.
Наша компания в отличие от других поставщиком систем спутникового мониторинга несет 100% гарантию за качество продукции, оказывает постоянную поддержку клиентов, как информационную так и техническую. Компания Тексус принимает участие в разработке, тестировании и запуске проектов по спутниковому мониторингу с каждым клиентом индивидуально.
С высоким качеством нашей продукции в области спутникового мониторинга знакомы во многих городах России. Системы мониторинга - уже не роскошь, но полезная необходимость. Благодаря спросу на качественную продукцию в сфере спутникового контроля мы организовали филиалы компании в самых крупных городах нашей страны.