Работа в Строй Профи, ООО РСФ

Отзывы сотрудников о компании Строй Профи, ООО РСФ

Группа компаний «СТРОЙ-ПРОФИ» была организована партнерством профессиональных строителей в 2004 году. Получила свою   известность на строительном рынке Ярославля и Ярославской области как  высокопрофессиональная и надежная торгово-строительная компания. Качественно и в срок выполняет все свои обязательства перед партнерами и заказчиками. В настоящее время мы – молодая, динамично развивающаяся компания, заслужившая серьёзную репутацию, занимающаяся  вопросами комплексного строительства и успешно конкурирует с другими строительными организациями. Для осуществления своей деятельности мы располагаем достаточным количеством строительной техники и механизмов. Среди наших заказчиков такие организации как: Компания ЗАО «Дизель-Арсенал», Ярославский Филиал ЗАО «СлавНефтьСтрой», Ярославский Филиал ОАО«МИН Банк», ЗАО «Александр Браун», АК Банк «ЮГРА», развлекательный клуб «Король Королю», ЗАО «Торговый дом «Речной порт».

Кроме того, мы много работаем с заказчиками – частными лицами. Мы имеем опыт работы в промышленном и гражданском строительстве. Все наши услуги – лицензированы.

Постоянное повышение технического уровня и конкурентоспособности работ и услуг. Совершенствование системы оценки и выбора производителей в области качества материалов и оборудования. На стадии предварительных переговоров с нашими заказчиками мы определяем объем работ, потребность в технике, для выполнения договорных обязательств.

В связи с отменой строительных лицензий наша организация сменила название на ООО РСФ «СтройПрофи» и получила свидетельство о допуске к работам № СД-203-10-7604179586 в НП «Союз Строителей Верхней Волги».

Информация о Строй Профи, ООО РСФ

Сайт: http://www.rsfsp.ru