Работа в Типография Размер

Отзывы сотрудников о компании Типография Размер

Типография 'Размер' готова предложить Вам все виды полиграфических услуг по умеренным ценам. Изготовление любой полиграфической продукции: Визитки,листовки,конверты, плакаты, календари, открытки фирменные бланки,сувениры. Изготовление наружной рекламы: плакаты, баннера, объемные световые буквы. Дизайн,разработка логотипа.

Мы профессионально выполняем любые полиграфические работы: от допечатной подготовки до печати и отделочных процессов. Типография предлагает своим заказчикам низкую стоимость изготовления тиражей, сжатые сроки производства, сезонные скидки. Современный парк оборудования позволяет производить комплексную брошюровку, вклейку, переплет, перфорацию, упаковку и ламинирование тиражей. Мы передалагаем офсетную, цифровую и ролевую печать в сжатые сроки по лучшим ценам в Алматы

Коммерческая составляющая оплаты тиражей и продажи услуг типографии максимально упрощена. Мы принимаем все виды наличных и безналичных расчетов.

Наша типография сотрудничает со многими постоянными клиентами и партнерами уже долгие годы. Мы искренне считаем, что постоянные клиенты на типографские услуги нашего предприятия имеют право на скидки.