Работа в Центр обучения и консалтинга

Отзывы сотрудников о компании Центр обучения и консалтинга

Авторизованный учебный Центр ЮСК предоставляет высокопрофессиональные услуги в области обучения и сертификации (тестирования) ИТ-специалистов, осуществляет подготовку специалистов для предприятий и компаний любой формы собственности.

На базе Авторизованного Учебного Центра ЮСК функционирует Авторизованный Центр Тестирования Prometric. Благодаря этому у специалистов по компьютерным технологиям есть возможность не просто заявить о своей компетентности, но и получить сертификат, подтверждающий высокую квалификацию.

Мы традиционно предлагаем наиболее популярные и актуальные программы и уникальные разработки признанных Российских и Зарубежных бизнес-тренеров.

Качество образовательных программ Авторизованного Учебного Центра ЮСК обеспечивают консультанты и эксперты, имеющие практический опыт реализации бизнес -проектов на предприятиях России.

Мы рады предложить Вам возможность проведения обучения персонала Ваших компаний и помочь Вам подобрать оптимальные тренинговые программы, которые будут способствовать эффективному решению стоящих перед компанией бизнес-задач.

Направления деятельности компании:

•Краткосрочные программы бизнес-обучения (1-2-3 дневные открытые семинары-практикумы, бизнес-тренинги);
•Среднесрочные программы бизнес-обучения (модульные программы повышения квалификации);
•Индивидуально разрабатываемые корпоративные программы обучения, учитывающие специфику бизнеса клиентов;
•Авторизованные курсы MS ;
•Авторизованные курсы 1C;
•Организация корпоративных мероприятий, праздников;
•Услуги оператора по организации тематических конференций, деловых саммитов, отраслевых мероприятий;
•Кадровый аудит.

Подбор персонала и трудоустройство

Центр обучения и консалтинга оказывает услуги:

Для соискателей:

- организация практики для выпускников ВУЗов с последующим трудоустройством

- тестирование, помощь в подготовке резюме, коучинг и рекомендации по планированию карьеры

- подбор вакансий для специалистов

Для работодателей:

- консультации по стратегии обеспечения персоналом (требования к кандидатам, формирование систем мотивации и оплаты труда, развитие потенциала сотрудников, формирование кадрового резерва и т.д.)

- оптимизация процесса Управление персоналом (подбор, кадровое делопроизводство, обучение и развитие, адаптация и аттестация персонала, мотивация и разработка системы оплаты труда, в том числе на основании KPI)

- повышение компетенций работников кадровых служб и HR

- подбор специалистов под требования работодателей

- анализ и подготовка кадровой документации (Должностные инструкции и Положения о подразделениях, Регламенты)

- оценка и аттестация персонала

Информация о Центр обучения и консалтинга

Сайт: http://www.usk.ru/edu/