Работа в Альферас

Отзывы сотрудников о компании Альферас

Компания «Альферас» основана в 2004 году.
Основные принципы компании – это четкая, качественная работа. С самого начала было принято решение о комплексном обслуживании клиента, то есть помимо продаж оборудования компания обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание проданного оборудования.
При заключении договоров обязательным условием является наличие ремонтной базы и основных запасных частей на складе.
Среди основных преимуществ сотрудничества с компанией «Альферас» необходимо выделить:
– Широту ассортимента, при этом мы стремимся регулярно обновлять свои каталоги, предлагая покупателям только актуальную продукцию.
– Лояльность ценовых предложений: сотрудничая с непосредственными производителями, мы имеем возможность предлагать наиболее демократичные цены на весь ассортимент реализуемых изделий. Для постоянных покупателей и крупных заказчиков в компании Альферас предусмотрены существенные скидки.
– Грамотные консультации специалистов: если вы затрудняетесь в выборе, наши сотрудники всегда порекомендуют подходящие изделия из линейки представленных производителей.

Сервисная служба нашей компании осуществит ВСЕ виды работ по монтажу и вводу в эксплуатацию поставляемого оборудования, выполнит гарантийный ремонт и обслуживание всей гаммы предлагаемой продукции различных производителей, а также Вы всегда можете приобрести у нас оригинальные расходные материалы, аксессуары и запасные части к оборудованию.
Наша компания всегда открыта к сотрудничеству!