Работа в Завод ППСМ

Отзывы сотрудников о компании Завод ППСМ

Завод ППСМ был основан в 2001 году. Производственные мощности предприятия расположены в четырех цехах общей площадью более 5000 м2.

В 2003 году на базе Завода был создан проектный институт «ПервоуральскСтройПроект». Проектный институт выполняет весь спектр проектных работ, обследование технического состояния зданий и сооружений для реконструкции или перепрофилирования, а так же подготовку исходно – разрешительной документации, включая все предпроектные разработки, получение всех согласований и экспертиз.

Мы имеем собственное подразделение логистики. Наши специалисты прорабатывают оптимальный и наименее затратный способ доставки материалов до объекта, с учетом ваших пожеланий. Берут под контроль всю цепочку доставки от загрузки материалов до прибытия материалов на место назначения.

Наши монтажные бригады выполняют работы по установке фасада, а так же обучают специалистов Ваших монтажных бригад.

За 11 лет Завод ППСМ зарекомендовал себя надежным партнером и ответственным поставщиком качественных строительных материалов.