Работа в РусЛин М

Отзывы сотрудников о компании РусЛин М

Компания IReanimator  г. Москва является крупнейшим на российском рынке поставщиком комплектующих для мобильных устройств (планшетов, смартфонов, ноутбуков) , а также оборудования и инструментов для ремонта. Главная ценность компании — знания и опыт, накопленные в процессе работы.

Постоянно развиваясь и совершенствуясь компания играет одну из ведущих ролей на российском рынке оптовых продаж.

Мы постоянно анализируем потребности рынка — благодаря этому мы уверены, что предлагаем лучшую цену, лучший ассортимент и             лучший сервис для наших партнеров.

IReanimator  — это динамичное развитие, прогрессивные идеи, дружная команда, уникальные возможности для профессионального роста и карьеры.

Наши люди — это основа нашего успеха и наша главная ценность! Именно поэтому в IReanimator  такое большое значение уделяется вовлеченности всех сотрудников компании в общее дело и созданию эффективной системы развития.

Наши ценности: Мы ценим доверие. Только доверяя друг другу можно построить долгосрочные партнерские отношения с коллегами, руководством, клиентами, поставщиками. Ответственное отношение к своей работе, ответственность за свои действия и решения — вот то, что приводит к успеху каждого из нас и к успеху компании. Позитивное мышление позволяет видеть пути решения задач, дает уверенность в достижении поставленных целей, которые сначала кажутся трудновыполнимыми. Позволяет видеть достоинства покупателей, коллег по работе и всех людей. Слаженность работы всех подразделений зависит от общения, которое связывает нас в единую прочную цепь. Умение грамотно и профессионально общаться друг с другом, а главное слышать, позволяет нам быть командой. Наша задача сделать общение легким, приятным и полезным. Гибкость помогает нам адаптироваться к быстро меняющимся условиям, к новым задачам, требованиям и обязанностям. Благодаря нашим принципам и приоритетам рост сотрудников на новые роли и позиции неизбежен.