Работа в Стенберг

Отзывы сотрудников о компании Стенберг

Компания «Стенберг» была организованна группой единомышленников, увлеченной идеей  создания современного  интерьера, позволяющего поддерживать комфортную акустическую атмосферу, при этом сохранив дизайнерский замысел и индивидуальность.  Первоначально, основным направлением нашей  деятельности была работа с материалами, используемыми для акустической отделки помещений, но со временем технологии производства позволили нам пополнить линейку  наших продуктов и дизайнерскими вариантами. Огромной популярностью пользуются стеновые 3d панели и панели, отделанные натуральным деревом.

Наша компания придерживается принципов доверия и открытости по отношению к своим сотрудникам и партнерам. Предлагая вам свое сотрудничество, мы несем ответственность за выполнение взятых на себя обязательств.
В данный момент мы ищем  источник вдохновения и в лице требовательных и интересных Заказчиков с необычными, новыми и сложными проектами. Готовы быть смелыми и креативными, удивлять Вас нестандартными решениями и новыми свершениями.