Работа в Арбузов Д.С.

Отзывы сотрудников о компании Арбузов Д.С.

Мы имеем успешный опыт внедрения и сопровождения «1С:Предприятия» в различных сферах. В том числе в торговой, производственной, бюджетной и некоммерческой.

Наше ключевое преимущество - профессионализм. Именно поэтому мы уделяем большое внимание обучению наших сотрудников. Наши специалисты прошли официальное обучение, имеют сертификаты "1С", "Microsoft" и других профильных учебных центров. Мы регулярно проводим исследование качества знаний наших сотрудников и регулярное повышение квалификации в ведущих учебных центрах.

Результат - каждый сотрудник имеет десятки успешно реализованных авторских проектов, благодарностей и рекомендаций от прямых заказчиков.

Основные заказчики: торговые сети, интернет-магазины, медицинские учреждения, бюджетные организации, книготорговые компании, сервисные центры, аптеки, типографии и издательства, ретейлеры оборудования, подразделения московского метрополитена, сервисные центры, некоммерческие и саморегулируемые организации

Мы поддерживаем более 200 автоматизированных рабочих мест в различных организациях.
85% наших заказчиков обратились к нам по рекомендации своих знакомых, из них 43% в связи с ростом бизнеса и необходимостью его автоматизации, а 23 % в связи с тем, что их не устраивала предыдущая сервисная компания.

Информация о Арбузов Д.С.

Сайт: http://pom1c.ru