Работа в Ростовстраховка

Отзывы сотрудников о компании Ростовстраховка

Одной из отличительных характеристик нашей компании от среднестатистических страховых фирм в том, что в случае возникновения споров, связанных с получением страховых выплат, мы предоставляем профессиональную помощь и отстаиваем позицию Клиента, защищая его интересы.

С получением страховых выплат и сумм по возмещению полученного ущерба наши Клиенты проблем не имеют. Хочется заметить, что подобную поддержку осуществляем только мы, в отличие от множества брокеров, агентов в автосалонах и страховых агентств.

Значительная экономия времени возможна при помощи такой услуги нашего агентства, как заявка, сделанная предварительно по телефону или у нас на сайте. Предоставив свои данные оператору или внеся их в специальную форму на расчет полиса, которую можно найти на нашем сайте, Вы получите консультацию нашего специалиста по КАСКО, а также сам полис оперативно доставленный нашим сотрудником.

Мы гарантируем индивидуальное рассмотрение вопросов Клиента, которое заключается в возможности изменения страховых условий с занесением их в страховой полис.

Наша компания, предоставляет качественные услуги по страхованию, включая:

•     Прекрасные и доступные предложения ;
  •     Индивидуальный подход и забота о каждом клиенте;
  •     Курьерская доставка в удобное для Вас место;