Работа в Ерохин Групп

Отзывы сотрудников о компании Ерохин Групп

Компания «Сибирский Центр Упаковки» является одним из крупнейших на рынке  Западной Сибири поставщиком упаковочных материалов.  Для разнообразных видов товаров и продуктов мы можем предложить оптимальные виды упаковки: стрейч-пленки, пленка пищевая и упаковочная, контейнеры, вакуумная упаковка, все виды пакетов от фасовочных до мусорных. А также широкий ассортимент хозяйственных товаров: одноразовая посуда, латексные и виниловые перчатки, скотч, шпагат упаковочный и много других товаров.

Наша главная цель - достичь совершенства обслуживания и в создании комфортных условий сотрудничества для наших клиентов . Мы настроены на длительные и взаимовыгодные отношения с нашими партнерами. Компания «Сибирский Центр Упаковки» работает напрямую с производителями, поэтому мы предлагаем максимально низкие цены. Постоянный мониторинг рынка упаковочных материалов позволяет нашей компании оперативно расширять ассортимент предлагаемых товаров в соответствии с запросами потребителей.

Коллектив компании «Сибирский Центр Упаковки»  - это квалифицированные опытные менеджеры, обладающие огромным опытом в сфере продаж упаковочных материалов, всегда готовые дать профессиональные рекомендации в процессе подбора ассортимента товаров, ответить на любые вопросы технического характера, отыскать индивидуальный подход к каждому нашему клиенту.

Информация о Ерохин Групп

Сайт: http://upakupak.ru