Работа в НьюВейв

Отзывы сотрудников о компании НьюВейв

Студия Newwave официально основана в марте 2012 года. Однако ведущие сотрудники компании имеют многолетний стаж работы в агентствах Москвы и Петербурга, и за это время нашими руками созданы сотни сайтов и логотипов.

Мы работаем в ценовой политике доступной для малого и среднего бизнеса, это позволяет нам приемлемо оценивать тяжеловесные проекты известных брендов.

У нас богатейший опыт создания сайтов - от интернет-магазинов портативной техники вплоть до креативных творческих порталов. Нас не пугает большая конкуренция в вебиндустрии, так как далеко не каждая компания может создавать проекты, способные удовлетворить не только запрос клиента, но и амбиции самих разработчиков.

У нас всегда есть заказы, нашу работу ценят и понимают, и мы уверены, что займем свою нишу на рынке создания и продвижения сайтов в Интернете.

Профессионально создавая сайты, продвигая их, мы ориентируемся не на то, что нам кажется удачным решением, а на коммерческий успех компании, который можно построить на понимании того, как работает Интернет, и чего хотят наши потенциальные клиенты.
Skyeng
ЭТАЖИ