Работа в LeadCap

Отзывы сотрудников о компании LeadCap

Обязательно отмечу открытость и внимание руководителя к каждому сотруднику! Задачи бывают как интересные, так и сложные или рутинные, но все они выполнимые - отличная "прокачка" навыков. Коллектив - профессионалы своего дела, при этом всегда помогут/подскажут. Спасибо каждому! P.S.: З/плата всегда вовремя.
Можно, разве что, добавить возможность обучения для развития и роста в компетенциях, знаниях.

Спасибо за ваше мнение!
Обязательно подумаем над дополнительным обучением!

Пенза,
Работаю больше года, всё нравится: график, объем работы и поставленные задачи. Когда есть какие-то вопросы - подскажут. Какая-то ситуация - войдут в положение. За все время работы ни разу не было негативных моментов. Зарплата всегда вовремя)
Неформальные встречи)

На работу устраивалась чуть более 3х лет назад - помощником руководителя. Все обещанные условия и функциональные обязанности - как было прописано/обещано в вакансии. Адекватный руководитель, ведущий компанию и сотрудников к росту! Многому научилась, интересные и разнообразные задачи, рост компании и обязанностей соответственно. Выросла в зарплате и в должности. Отличный коллектив!
Хочется больше неформальных встреч с коллегами

Спасибо за ваше мнение!
А это очень интересное предложение по "неформальным" встречам!!!

Ассистент копирайтер

Хорошая компания; понимающее руководство, которое всегда придет на помощь; объем работы всегда адекватный, есть возможность роста, хороший коллектив
Побольше зарплату бы)

Спасибо за ваше мнение!
Побольше зарплату - хорошее желание, будем развиваться и повышать доходы вместе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LeadCap

Рекомендуют ли сотрудники компанию LeadCap для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LeadCap для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LeadCap оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LeadCap оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LeadCap оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Москва1Пенза1