Работа в АэроВипСервис

Отзывы сотрудников о компании АэроВипСервис

«АэроВипСервис» является дистрибьютором оборудования для обслуживания воздушных судов и пассажиров на территории Российской Федерации и стран СНГ производимого SOVAM, а также выполняет функции представителя заводов, осуществляет продажу и поставку продукции, ее гарантийное и техническое обслуживание, и иные функции.

Заводы SOVAM являются крупнейшими европейскими производителями специальной техники для аэропортов. Заводы имеют многолетний опыт работы на рынке средств наземного обслуживания аэропортов (более 35 лет), а количество техники, поставленной за этот период в аэропорты более чем 150 стран Европы, Ближнего Востока, Азии и Африки, составляет тысячи единиц. Техника, производимая нашими заводами, позволяет обслуживать практически все типы  воздушных судов, эксплуатируемых в гражданской авиации.

На протяжении ряда лет, SOVAM  является партнёром крупнейшей авиастроительной компании АО Airbus и поставляет на мировой рынок технику для обслуживания всего ряда самолетов Airbus.

Линейка продукции, производимойая нашими заводами и предлагаемойая к поставке в РФ, включает в себя более 100 моделей современной аэродромной техники. Производство широкой номенклатуры продукции, адаптированной к различным климатическим условиям эксплуатации и учитывающей специальные требования потребителей, является одним из существенных рыночных преимуществ наших заводов. Применение техники SOVAM позволяет обеспечить комплексное оснащение и техническое перевооружение парка техники для наземного обслуживания воздушных судов и пассажиров.

Билайн