Работа в Мастер брок

Отзывы сотрудников о компании Мастер брок

Частное Акционерное Общество "МАСТЕР БРОК" основано в 1994 году. За 18 лет успешной работы на рынке ценных бумаг за нашей компанией в профессиональном сообществе прочно закрепилась репутация открытого, опытного, надежного партнера, активного участника национального фондового рынка Украины.

На все виды предоставляемых услуг, в том числе: на осуществление дилерской, брокерской деятельности, а также деятельности по доверительному управлению компания имеет официальные лицензии.

Сегодня мы в равной степени заинтересованы и в сотрудничестве с крупными корпоративными клиентами, и с индивидуальными частными инвесторами с различным капиталом. Такая уникальная возможность открывается благодаря активному использованию предоставляемых нашей компанией услуг Интернет-трейдинга.

Связующим звеном с нашими многочисленными частными инвесторами стала сеть дилинговых центров, созданная ЧАО "МАСТЕР БРОК" при тесном содействии с международной компании с мировым именем "Teletrade D.J.". Благодаря такой схеме организации сотрудничества доступ частного инвестора к торговым площадкам и возможность получения оперативной консультационной помощи по всем вопросам, связанным с инвестированием на фондовом рынке Украины, вышли на качественно новый уровень.

ЧАО "МАСТЕР БРОК" входит в состав ассоциированных членов СРО "Ассоциация "Украинские фондовые торговцы".

Россельхозбанк
Банк Открытие