Работа в Торговый Дом Antia

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Antia

Торговый дом «Антия» - это эксклюзивный представитель торговой марки ANTIA на территории Российской Федерации, в настоящее время является одним из ведущих и динамично развивающихся предприятий рынка строительной химии.
Сеть филиалов позволяет нам оперативно, с высоким уровнем ответственности и профессионализма реагировать на запросы наших клиентов и партнеров.

Строительная химия АНТИА выпускается под собственной торговой маркой и производится на турецком заводе Okyanus Kimya в Стамбуле. С 2000 года завод Okyanus Kimya производит товары строительной группы: полиуретановую пену, герметики, смывку для пены, клеи и прочее.

В настоящее время - это стремительно растущий производитель международного масштаба. Производственная мощность завода составляет свыше 150 млн. шт./ год.
Завод экспортирует свою продукцию более чем в 32 страны мира.

Строительную химию торговой марки ANTIA производят исключительно на высоко инновационном немецком оборудовании. Ведущие специалисты Европы в области химии принимают непосредственное участие в разработке формулы каждого продукта.

Информация о Торговый Дом Antia

Сайт: http://www.antia.ru