Работа в Ирсай

Отзывы сотрудников о компании Ирсай

Компания ИРСАЙ – комплексный поставщик, дистрибутор надежных и качественных средств АСУТП и автоматизации предприятий.

Наша миссия - содействовать развитию российских предприятий, осуществляя поставки средств автоматизации.

Для автоматизации технологических процессов мы предлагаем своим Заказчикам следующие решения:

• промышленные компьютеры, рабочие станции, встраиваемые решения;
  • защищенные ноутбуки и планшетные ПК;
  • платы ввода-вывода, сбора данных;
  • коммуникационное оборудование, преобразователи интерфейсов;
  • защищенные устройства ввода-вывода (тачпады, трекболы, клавиатуры);
  • системы питания;
  • кабели, разъемы, барьеры;
  • датчики, преобразователи;
  • шкафы, стойки и т.п.

Для комплектации проектных решений мы обеспечим поставку:

• серверные решения, компьютеры, системы хранения данных;
  • комплектующие для РС (жесткие диски, накопители, память, процессоры);
  • офисную периферию (мониторы, принтеры, сканеры, МФУ);
  • расходные материалы.

Наши Заказчики получают выгоду от сотрудничества с нами во всех аспектах:

• Качество продукции – только проверенные временем и сертифицированные по качеству производители;
  • Техническая поддержка – оперативный подбор, комплектация, настройка оборудования;
  • Оперативность и надежность поставок – прямые контракты, проверенные логистические каналы;
  • Сервисное обслуживание – гарантийное, послегарантийное обслуживание, оперативная замена;
  • Внедрение решений на объекте – системная интеграция, пуско-наладочные работы, шеф-монтаж;
  • Персональный подход – внимательное отношение к клиентам.

Энергия профессионалов создает надежный мир!  - это наш слоган.

Приглашаем активных, энергичных, опытных (и желающими ими стать) специалистов влиться в наш дружный коллектив и совместно делать окружающий мир нас лучше, эффективнее, прогрессивнее и удобнее!