Работа в Магазин Стильный Доктор

Отзывы сотрудников о компании Магазин Стильный Доктор

(ИП Касымбекова Д. А.)«Стильный доктор» – это бренд модной, оригинальной и высококачественной медицинской одежды в Казахстане. Созданные нашими специалистами модели медицинской одежды отличаются высоким качеством, уникальным дизайном и практичным решением. Мы предлагаем широкий ассортимент медицинских халатов, хирургических костюмов, блузонов и т.д. Наш модельный ряд постоянно пополняется и обновляется. Внешний вид врача – основа доверия пациентов!

Первый контакт пациента с врачом очень важен. Именно при знакомстве у пациента складывается впечатление о враче и о медицине в целом. Поэтому сегодня медицинская одежда должна быть не просто одним из видов спецодежды, а отвечать всем требованиям современного мира.

«Стильный доктор» – это не обычная медицинская роба или бесформенный халат из «синтетики», а качественная стильная одежда!

Мы постоянно отслеживаем тенденции развития мировой моды и вносим в свои модели элементы современных трендов в одежде!

Детский мир
Розничная сеть МТС