Работа в Classica

Отзывы сотрудников о компании Classica

Мебельная компания Classica занимается производством и продажей мебели премиум класса. На сегодняшний день компания имеет собственную большую производственную базу, фирменную и розничную сеть по всей России.

Эксклюзивность всех изделий достигнута, благодаря сотрудничеству с итальянскими производителями. Главной особенностью создания мебели является использование самых передовых технологий, тщательный подбор материалов и дизайн, представляющий современную классику.

Успешность компании достигается за счёт высокого уровня корпоративной культуры, современного европейского оборудования и профессионализма сотрудников.

Наша Компания предоставляет большие возможности для карьерного и личностного роста своих сотрудников. Учебный центр проводит полное обучение на этапе стажировки, выпуская квалифицированных специалистов. Также осуществляются регулярные экскурсии на Фабрику для ознакомления с новинками и инновациями производства.

Работа в салонах компании Classica - это не только возможность получать высокую заработную плату и развиваться, это ещё и удовольствие от работы с мебелью класса люкс, дружеская атмосфера в коллективе и удобные условия работы!

Связной
ЛЭТУАЛЬ