Работа в Магазин обоев ОБОЙМА (Голиков Н.В., ИП)

Отзывы сотрудников о компании Магазин обоев ОБОЙМА (Голиков Н.В., ИП)

<!--[if gte mso 9]> Обои в нашем окружении значат гораздо больше, чем мы думаем. Мы живём с ними не один год, и редко обращаем на них внимание, хотя когда дело касается их выбора, мы готовы потратить всё своё время на жаркие споры и принятие решения о покупке.

И всё это связано с тем, что именно обои являются лицом ремонта, его финальным аккордом. Ваши гости вряд ли узнают, какая на Ваших стенах грунтовка или шпатлёвка, да и Вы сами не часто будете об этом вспоминать. А вот обои, которые Вы тщательно подбирали, а затем старательно клеили, в ближайшие несколько лет будут формировать не только атмосферу в помещении, но и станут визитной карточкой Вашего эстетического вкуса.

Гипермаркет «ОБОЙМА» приглашает всех, кто желает преобразить свой интерьер, ведь нам есть, что предложить:

• 500 м2 выставочной площади: 2000 видов обоев всех ценовых категорий из Германии, Италии, Бельгии, Белоруссии, Украины
  • Приятная атмосфера: вежливый, квалифицированный персонал
  • Все обои представлены в развёрнутом виде, их можно трогать руками
  • Комфортная зона для отдыха: уютные диваны для просмотра каталогов
  • Детский уголок
  • Удобный график работы
  • Гибкая система скидок
  • Сделать правильный выбор Вам поможет наш дизайнер: учитывая Ваши пожелания и особенности помещения, специалист бесплатно подберёт наиболее удачные варианты обоев

Мы помогаем нашим клиентам не только купить обои,но также создать уникальный интерьер с использованием дизайнерских решений, реализуя Ваши пожелания для оформления кухни, прихожей, гостиной, спальни и детской в оригинальном стиле.

Ценителям сдержанной классики мы подберём лаконичный дизайн, а для обладателей лофт-апартаментов у нас всегда найдутся неординарные решения.

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE
Тинькофф