Работа в Импульс

Отзывы сотрудников о компании Импульс

Продажи и развитие бизнеса
Дизайн и графика
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
1,7

HR менеджер

Новый Уренгой,
1,7
Компания является фейковой биржей, которая забирает средства у клиентов. К сожалению, недобросовестный работодатель
Методы работы, но смысла ждать улучшения нет, пока не заинтересованы соответствующие службы.

Близость к дому ,свобода работодателя,отзывчивость,умение подстраиваться
Коммуникация между сотрудниками

Близость к дому, хороший график. Оплата труда. Комфортные условия
Коммуникацию между отделами, некоторые проблемы которые будут решаться

Грузчик-комплектовщик

апрель 2023
Заработная плата, которая полностью зависит от тебя и время на отдых во время работы.Работаете с 8:30 до 12:00 и с15:00 до 17:00
Условия работы, спецодежда и оборудование для отдыха рабочего персонала

Продавец-консультант

Кстово,
август 2022
1,8
Плавающий график, своевременные выплаты зп
отношение к сотрудникам

Художник компьютерной графики

Новый Уренгой,
июнь 2022
Свобода в выборе подхода к решению задач
Корпоративные бонусы (курсы, спорт)

Промоутер-консультант

апрель 2022
Отношение к своим работникам, честность
Обед за счёт компании
Прибыль компании можно было бы улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Импульс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Импульс для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Импульс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Импульс оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Импульс оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Импульс оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Как всё начиналось.

Наше агентство освещает события Нового Уренгоя с 1992 года. Тогда «Импульс» начал свою деятельность как радиостудия, размещённая в нескольких помещениях пансионата «Зодчий». Но это не помешало приступить к производству и телевизионных выпусков новостей.

Несколько лет спустя, в 1997 году, для агентства было предоставлено помещение, по адресу ул. Геологоразведчиков, д. 16, корп. «Г». И тогда же было принято решение о выходе в собственный эфир с использованием собственного телепередатчика.

Миллениум.

В 2000 году наши планы осуществились и мы начали вещание на 41 телеканале вместе с нашим сетевым партнёром — телеканалом «ТВЦентр». К этому времени деятельность радиостудии «Импульса» была свёрнута.

2002 год ознаменовался выходом в прямой эфир с городской площади с трансляцией главного праздничного мероприятия Дня города Новый Уренгой с главной площади.

В 2007 году руководство администрации города Новый Уренгой высказало надежду услышать «голос» компании в радиоэфире. Немного позже было принято решение об организации вещания сразу двух радиостанций.

И в 2009 году мы вышли в эфир на радиочастотах 89,9 FM и 89,5 FM, став сетевыми партнёрами известных и популярных в России радиостанций «Наше радио» и «Радио Record».
Увеличение объёмов вещания и количества сотрудников агентства вновь поставило вопрос о смене места жительства нашей компании. Все заговорили о грядущем переезде. Здание построили, начались работы по его планировке и отделке.

20 лет! Давай по-новому!

В 2012 году «Импульс» стал автономным предприятием.

В ходе реорганизации к ООО «Импульс» присоединилась телестудия «Контраст», которая ведёт свое вещание в районе Коротчаево. Передачи телестудии пошли в эфир в Новом Уренгое, а в Коротчаево — новоуренгойские телепрограммы.

В этом же, 2012 году, коллектив «Импульса» отметил 20-летний юбилей, а осенью в десятый раз провёл прямую трансляцию празднования Дня города.

Новый год!

На рубеже 2013 года наша компания имеет в своих активах два действующих телеканала и две радиостанции. Нас смотрят и слушают более 70% аудитории города. В течение дня мы рассказываем вам новости и разную полезную информацию, даём возможность узнать о деятельности различных организаций и жизни людей, внёсших свой вклад в развитие города.

Мы работаем со всеми.

Для жителей города агентство «Импульс» предоставляет услуги по размещению объявлений «бегущей строкой», а для предпринимателей и организаций — производство и размещение рекламы и телесюжетов. В нашем эфире также выходят телепрограммы ООО «Газпром добыча Ямбург» и ООО «Газпром добыча Уренгой».

Не стоим на месте.

В 2014 году мы выйдем в радиоэфир в районе Коротчаево на частотах 103,5 и 103,9 FM и начнём телевизионное вещание на 59 телевизионном канале.

Также планируется переход на вещание с использованием нового оборудования, выход в эфир из нового аппаратно-студийного комплекса, работы над запуском которого ведутся уже сейчас. Вы увидите наших ведущих в новых студиях и в новом свете.