Работа в Принт‑сервис

Отзывы сотрудников о компании Принт-сервис

Предприятие «Принт-Сервис» основано в 2006г. с целью обеспечить предоставление профессиональных и высококачественных услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники, а также восстановлению и заправке картриджей. Для реализации данной цели была создана современная материально-техническая база и привлечены высококвалифицированные специалисты. Установленные приоритеты в качественном комплексном обслуживании клиентов позволили привлечь большое количество успешных организаций и компаний Самарской области.

«Принт-Сервис» является авторизованным гарантийным сервис-центром ОСР в Самаре и Тольятти.

Кроме того, наша компания осуществляет поставки организациям компьютерного, сетевого оборудования, POS-систем, контрольно-кассовой техники, информационных и платежных киосков, офисного оборудования, периферийных устройств,  комплектующих, запасных частей и расходных материалов.

Мы успешно сотрудничаем с представителями таких известных брендов, как Lenovo, Toshiba, Samsung, DELL, Xerox, Lexmark, Benq, Neovo, Plustek, TrippLite и многих других всемирно известных производителей. Прямое партнерство с крупнейшими российскими дистрибьюторскими компаниями позволяет нам предлагать привлекательные цены и  выполнять заказы в минимальные сроки.

Отдельной нашей гордостью является линия по заправке и восстановлению картриджей для копировально-множительной техники, лазерных принтеров и МФУ.