Работа в Ижсантехторг

Отзывы сотрудников о компании Ижсантехторг

Основное направление деятельности нашей компании — это оптовая продажа сантехники различных производителей. За те годы, что ООО «Ижсантехторг» реализует сантехнику оптом в Удмуртской республике, нам удалось зарекомендовать себя на рынке сантехники в качестве стабильного и надежного партнера.

Для нашей компании удобство клиента является важнейшим приоритетом, поэтому вне зависимости от объема оптовых продаж сантехники мы обеспечиваем заказчикам высокое качество сервиса и оптимальные условия доставки выбранных наименований. Удобство работы с нашей компанией состоит также и в том, что офис продаж и склад находятся в одном и том же месте, что позволяет минимизировать срок от оформления заказа до поставки сантехники.

Вся поставляемая оптом сантехника подлежит обязательному сертифицированию — мы предлагаем только оригинальный товар от известных производителей по приемлемым ценам.

Ижсантехторг - динамично развивающаяся компания, принципами работы которой являются прозрачность отношений с клиентами, высокие стандарты качества, надежность и предсказуемость в работе с деловыми партнерами. Ижсантехторг— это качественная сантехника оптом и высокий уровень сервиса!

Мы ценим наших клиентов и всегда предлагаем им только лучшие условия обслуживания: гибкую ценовую политику, оперативность, профессиональный и индивидуальный подход.