Работа в Рекламно-художественная мастерская Премьер

Отзывы сотрудников о компании Рекламно-художественная мастерская Премьер

Полное название организации: ООО "РХМ "Премьер". По направлениям деятельности мастерская занимается: Изготовление рекламных конструкций, офсетная печать, оперативная полиграфия, световая реклама, полиграфические услуги.
 Мы умеем работать так, что бы наш дизайн, исполнение, сроки и цены устроили каждого обратившегося к нам клиента. Наши сотрудники всегда готовы приехать к вам и провести презентацию услуг, оформить заказ и взять на себя все заботы связанные с выполнением заказа, начиная со сбора информации, подготовки текстов, проведения необходимой фотосъемки на месте и заканчивая доставкой готовой продукции. Собственный цех дает нам возможность по многим видам рекламной продукции предложить выгодные цены.
Если наше предложение Вас заинтересовало - звоните, приходите! Мы готовы встретиться для проведения дальнейших переговоров и представить для рассмотрения подробный пакет предложений на примерах изготовленной нами ранее полиграфической и представительской продукции.