Работа в ЮНИВИС, НПП

Отзывы сотрудников о компании ЮНИВИС, НПП

ООО НПП «ЮНИВИС» - производственное предприятие, основанное в 2001г.

Основным направлением деятельности предприятия является производство Буровых рукавов, рукавов высокого давления (РВД), различных фланцевых и быстроразъемных соединений для нефтепромыслового и нефтедобывающего оборудования.

Предприятие располагает собственной производственной площадкой и современным станочным парком, что позволяет  выполнять заказы по механической обработке деталей. В направлении Мехобработка применяются токарные, фрезерные, сверлильные, расточные, шлифовальные, электроэрозионные, сварные и другие виды работ.

На нашем предприятии работают только высококвалифицированные кадры, профессионалы своего дела, которыми мы очень гордимся и ценим.

В связи с постоянным ростом промышленного оборота и освоением новых направлений, наше предприятие регулярно проводит набор новых сотрудников различных сециальностей, с обязательным обучением и помощью в адаптации на новом производстве.